О создании семьи, работе - вопрос №1608572

мне 38 лет, зовут Алия, родилась 30.01.1977 года, Водолей. Подскажите пожалуйста суждено ли мне быть женой, матерью, будет ли у меня хороший крепкий… брак по взаимной любви. Смогу ли я купить в ближайшее время недвижимость, вот уже 8 лет арендую квартиру. Сейчас в поиске работы, когда устроюсь на работу, подскажите пожалуйста заранее благодарю
1 ответ

Ответы

Расставьте верно свои жизненные приоритеты и тогда поймете как вам жить дальше!