Добрый день, Есть мужчина, которого я долго не могла забыть, которому я тоже нравилась, но нам не удалось быть вместе (помешала его мама, и многие... - вопрос №1608638

другие) наши отношения не успели начаться, как к нам вмешались, создали очень некрасивую ситуацию, после чего мы больше не виделись, он мне много раз снился. Когда я уже почти успокоилась и забыла о нем, он мне приснился в нескольких снах. Один из них очень явный: Мы находимся на работе, он сидит за столом, мы сильно стесняемся друг друга (в реальной жизни тоже так было), я спрашиваю у него, могу ли я чем-то помочь ему по работе, он смотрит на меня и вдруг говорит: мне нравятся девушки, похожие на Мерлин Монро, рядом стоит его мама, одетая в черное (которая и помешала нашим отношениям) она успокаивается, вздыхает и говорит: ну ладно, нравится так нравится, что тут поделаешь и отворачивается к окну. Я оказываюсь возле зеркала, вижу себя во весь рост и вижу, что похожа в это момент на Мерлин монро по типажу. Рама зеркала темного цвета, но очень богатая. одежда к сожалению у меня была темного цвета (насколько знаю, его мать обращалась к темной магии, чтобы сделать отвод, мне было очень плохо, может поэтому одежда темная? )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Вполне возможно, что на Вас имеется воздействие магического характера. По крайней мере, сон Ваш говорит именно об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный сон и при таких ярких образах, с учетом того, что есть подозрение на то, что его мать обращалась к темным силам, есть все основания исследовать состояние ауры по фото. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.