переделал систему поставил насос все работает а бабуля просит, чтобы грело с выключеным насосом. как исправить? - вопрос №1608794

  1. труба по кругу метал 50ка, выход из котла и 2м до метала- п/п 40ка, 2 метра обратки перед котлом п/п 40ка,

2. 60см перед котлом обратка ниже котла

С насосом работает, все греет, бабули подавай тепло и без насоса, на случай если отключат свет.

3. то, что я олень, я знаю, а как и можно ли устранить, может кто подскажет.

Что ли расширитель по выше поставить. Спасибо…изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Где стоит насос?