Здравствуйте. Мне приснился парень на следующий день после расставания, и он в соц. сетях на фото был с другой девушкой что это значит? - вопрос №1608873

Ответы

Здравствуйте!  Видимо это и есть основная причина Вашего разрыва. Сон вещий.
здравствуйте.Сон ваш дает понять, что мужчина был не верен и ваш сон открыл на это глаза, не возвращайтесь к нему.у вас в переди все только начинается, светлое и приведет к семье.
возможно ваш подсознательный страх измены, а также неуверенность в парне, которая была скорее всего и до разрыва… соперницы во сне вообще говорят также о вашей неуверенности в себе

@ SOFIA CHERNAYA