Добрый день. Когда мне было 14 лет мы с родителями по их инициативе переехали в другой город, я была против, но мне было велено принять переезд, как данность. Я всегда хотела вернуться на малую - вопрос №1608898

Родину, личная жизнь на сегодняшний день не устроена. Когда я встречалась с молодыми людьми, всегда думала о том, что эти отношения не могут быть серьезными, т.к. я рано или поздно перееду, по этой же причине не рассматривала возможность завести ребенка — ведь появление ребенка сделает переезд невозможным. Когда я приезжала в родной город, меня охватывали воспоминания детства, я чувствовала себя абсолютно счастливой. Сейчас мне 33 и я решилась — переехала. Но теперь я уже не испытываю абсолбтного счастья. Я каждый день гуляю по знакомым местам, как приведение по развалинам старого замка, упиваясь своими воспоминаниями из детства — красочные картины давно минувших событий встают передо мной.В целом, я довольна переездом и своей нынешней жизнью. Но я ощущаю себя, как в невесомости, как во сне, нет ощущения реальности. Как Вы думаете, нормально ли, что взрослый человек живет воспоминаниями о детстве?
30.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормально было удовлетворить свою оставшуюся с детства потребность вернуться. Насладитесь этим, а потом спокойно подумайте, чего же Вы сейчас хотите на самом деле.
30.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивное восприятие своей жизни это хорошо.
обычно к 40 годам приходит кризис переоценки смыслов в жизни, вот там вам и предется работать над устойчиво позитивной моделью восприятия.
знаете есть такая штука в развитии хорошо сейчас плохо потом — это не особо много работать над собой
есть другая плохо сейчас хорошо потом, это путь максимального своего развития
посмотрите www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU
31.08.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store