мучает мою супругу . 55 лет ночное беспокойство ног . каждый вечер . 23.00 до 05.00 подскажите . что при этом делать . спасибо . - вопрос №1608921

ночное. беспокойства ног

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, для того что бы помочь вашей супруге, ей необходимо пройти комплексное обследование у невропатолога. Только после него врач сможет назначить лечение направленное на устранение данной проблемы.
Без очного осмотра врача и обследования в вашем случае давать какие-то рекомендации нельзя.

Спасибо за оценку ответа.