Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня будет собственное жильё и финансовое положение улутчится?Спасибо - вопрос №1609050

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
на самом деле финансовое положение неплохое, но Вы стремитесь к большему и это правильно.
Вы возьмёте жильё в ипотеку уже в течение двух лет.
У Вас в скором времени работа сменится, будете провобовать что-то новое и не прогадаете!
Если нужна будет какая-либо помощь, обращайтесь!
Удачи Вам! Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 5 лет у вас своё жильё идёт но с мужчиной совместно покупка будет.
Здравствуйте! По информации через два года на третий вы займетесь вопросом собственного жилья.Тем более к тому времени ваше финансовое состояние иметь будет шансы на улучшение… Но с любым желанием надо работать и этим самым приближать его исполнение.Денежный канал работает слабо.Вам есть над чем работать и прежде хорошо подумать.
Всех вам благ!
Здравствуйте Екатерина!
Ваше финансовое положение во многом зависит от понимания цели, ярко выраженного намерения и последовательных действий. Возраст 32- 33 года -это годы подъема и роста финансов, но к этому периоду Вы должны двигаться целенаправленно. Вы сможете приобрести свое личное жилье примерно в эти годы.
Всего доброго!
Да у вас просматривается получения собственного жилья при соблюдении определенных условий, если вы еще воспользуетесь моими рекомендациями, то ваше желание исполнится намного быстрее.
Здравствуйте. Финансовая стабильность и улучшения у вас начнутся в течение года и вы сможете постепенно откладывать сбережения на приобретение квартиры. Именно покупка квартиры мне вышла в течение трёх-четырёх лет. Сейчас ваши финансовые дела будут по немногу улучшаться. Но о своих планах и желаниях никому не говорите. В вашем окружении есть не искренний человек.
Здравствуйте Екатерина.
Если у вас и будут изменения… то вы им будите не очень рады… У вас и так большого счастья не было… Готовьтесь к потерям.… и изменить что либо будет очень сложно.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Самостоятельно, в течение 3-5 лет не купите. Но в течение трех лет у вас будет смена жительства благодаря мужчине (его жилплощадь).
Здравствуйте! Жилья в ближайшее время не просматривается! Но, у вас просматривается парень! Займитесь им! Позже все денежные вопросы разрешаются! Вам нужна Любовь, а не деньги сейчас! Удачи Вам!)
В течение 2 лет у вас этот вопрос вполностью разберется.
Здравствуйте Екатерина… У Вас закрыт канал энергетический, который отвечает именно за эти жизненные аспекты.И с финансами и с жильём есть проблемы, которые тянутся уже достаточно давно… Нужно с Вами работать.что бы улучшить Ваше материалтьное положение и решится вопрос с жильём
Здравствуйте.Финансовое положение улучшиться в ближайшие пару месяцев.
Вы сможете приобрести собственное жилье к началу 2016 г.
Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
Финансовая стабильность чувствуется-есть, улучшить можно с помощью новых дополнительных источников дохода.
Временные заработки можете найти в сети, к своей основной работе!
Скорее совместное жилье с мужчиной будет, переедите жить к нему в следующем году.
Совет карт: избегайте спешки и долгов-все по мере возможности!
финансы у вас улучшится в 2016 году

а жилье будет через 3 лет