У меня не сложились отношения с соседями (общая дверь). Постоянные подтравливания и нападки, хамство с их стороны. Причиняют мне душевные травмы. Как себя вести? Анастасия. 04.06.1978г. 04.00 г.Рязань - вопрос №1609061

800 p
У меня впечатление, что жена раздраженная, разгневанная провоцирует, а муж нападает на меня. Он мне говорил такие вещи, которые человека не достойны. Мне больно в душе на протяжении нескольких лет. Столько злобы, ненависти. У нас был небольшой конфликт, так за моей спиной звонили моему отцу старенькому, у отца было больное сердце, чуть до инфаркта не довели. Я считаю ускорили кончину моего отца. Как мне себя вести. Не хочется из-за соседей переезжать.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам стоит заняться свои мужчиной и забыть про соседей! Главное не отвечайте им — ихними же методами! Иначе Вам будет только хуже! Просто в душе смейтесь с них — потому что они намного стоят ниже Вашего уровня развития! Но, не показывайте им этого! Просто забудьте, что они есть! Занимайтесь ТОЛЬКО своими делами! Повторюсь — переключитесь на Вашего мужчину! Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия.
Попробуйте ни как не отвечать соседям на их нападки… молча и с улыбкой смотреть в глаза когда вас оскорбляют.
Поверьте… этим вы не примите  негатив на себя, а отправите его назад.Реакция будет… И запомните… УНИЗИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО НИЗКИЙ! не опускайтесь до их уровня.Есть и другие способы… о них в привате.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! Рекомендую Анастасие сделать защиту и обряд на гармонизацию отношений с соседями. Работа выполняется по фото дистанционно. обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия! Самое действенное надо понять что они от вас хотят добиться таким поведением… А пока… поставьте свечки им каждому персонально в церкви и от всей души… ведь создавая вам проблемы они делают несчастными в первую очередь себя… Эта злоба как ржа разъедает их изнутри… Ходите хотя бы раз в неделю и обязательно им любимым каждому, четко представляя их… Можно заказать сорокоуст за здравие...
Анастасия, работает.Что пишу проверено...
Всех вам благ и Света!
Анастасия, прежде всего поймите, что у Вас есть выбор. Вы ни в коем случая не жертва.  Вовлекаясь эмоционально так глубоко в эту ситуацию  Вы только заработаете себе невроз и другие как физические, так и психосоматические заболевания. Прежде всего прекратить реагировать на провокации соседей (я сколько не про внешнюю реакцию, а про вашу внутреннюю). Чем меньше будете внутренне зацеплены за них, тем реже они будут к Вам прицепляться, если не перестанут совсем.  Это называется «провалить маятник». Запомните, чем больше мы на чем-то концентируемся, думаем об этом — тем больше растет «этого» вокруг нас. Другими словами, чем больше Вы переживаете, концентрируетесь, страдаете и думаете о ситуации с соседями, соседей — тем больше и негативнее реакции от них. Возьмите себя в руки, переведите свое внимание, переживания на что-то хорошее — постоянно думаете о  чем-то таком, что доставляет Вам удовольствие, будь то поездка, осуществление мечты, любовь или что-то другое. но только не о соседях. Чем больше позитива будет внутри Вас — тем быстрее весь  негатив уйдет от Вас на физическом уровне.\

Удачи Вам и мира вокруг Вас!
Здравствуйте! Самое главное не подпитывайте их своими эмоциями. Ваша эмоциональная холодность ( хотя это и трудно) направит их злобу на них. Если есть явные оскорбления, которые вы можете зафиксировать, не пренебрегайте и правоохранительными органами. Иногда на злобных соседей- это тоже действует отрезвляюще, особенно на мужчин, оскорбляющих женщин. Также свечи в церкви за их здравие с истинным намерением.
Всего доброго!
Здравствуйте. На лицо все признаки энергетического вампиризма. Для построения стратегии Вашего поведения ответа в рамках общего вопроса будет недостаточно… Основное, это сохранение спокойствия, что бы они не говорили. Не принимайте к сердцу те гадости, которые они произносят, и постепенно все наладится.
Как только они не почувствуют обратной связи от Вас- они отстанут.Если Вам понадобится подробная консультация- пишите.
Здравствуйте. Вам нужно быть сильнее их и не обращать никакого внимания на словесные выражения этих не адекватных людей. Мне идёт то, что они хотят вашего переезда. Но вы не должны идти у них на поводу! Понимаю что не просто, но вы должны запастись терпением и при нужде можно даже сменить номер. У них должны в скором времени начаться проблемы и мне кажется что им будет не до вас. А вот вам ещё былобы очень хорошо поставить на себя защиту и провести обряд для нормализации отношений.
Не реагируйте на их выпады, не думайте о них. Не поддерживайте их «игру». Вы позволяете им «внедрять» в вас негатив. Они так словесно сливают свою грязь, пытаются утвердиться за ваш счет и вампирить вас. Поставьте от всего сердца свечу за их здравие, пожалейте их — убогих и низменных. Выходите из этой роли жертвы. Перепалки и выяснения отношений вам не помогут, они только и ждут этого, и «питаются» энергией скандалов. Можно вам составить программу выхода из такого неприятного положения. Будете выполнять и это поможет вам выйти на более благоприятный сценарий для вас.
Здравствуйте. Первым делом перестаньте обращать внимание и реагировать на их нападки, когда человек не дает реакции, у другой стороны пропадает интерес. Вторым делом советую почистить свою энергетику, поставить защиту, так же есть обряды, чтобы к вам не придирались.
Анастасия, посмотрела вашу натальную карту (по указанной дате, времени рождения и места рождения) на тему соседей. За соседей в гороскопе отвечает 3 дом, и символически планета Меркурий.
В вашем гороскопе 3 домом управляет Луна, которая находится в 12 доме и имеет негативные аспекты с Марсом и Сатурном. Что это значит? Такое положение указывает на осложнение отношений с близкими родственниками и соседями, Вы очень чувствительны и мыслите сугубо эмоционально.  Вам тяжело отключиться от ситуации с соседями, Вы прямо пропускаете все через себя. С этим нужно работать. Необходимо учиться отключаться от негатива, а лучше не пускать его в себя. Луна в квадрате к Марсу и Сатурну указывает  на ссоры и перепалки с родными, соседями. Вы можете излишне придираться к словам, посчитать, что собеседник или сосед намеренно пытается Вас ранить, унизить, задеть, хотя это может быть такая его манера общения. Вам обязательно нужно быть сдержанной в выражении своих эмоций и не поддаваться на провокации. Боюсь переезд не решит проблему, Вам просто могут попадаться склочные соседи пока Вы не проработаете это сами — перестанете эмоционально реагировать на других, болезненно воспринимать выпады в вашу сторону, научитесь контролировать свои эмоции и оставаться доброжелательной в любой ситуации. Конфликты и борьба с соседями может усугубить отношения и ваше здоровье.
Теперь что касается прогностики, в соляре (годовой гороскопе) прослеживается большая актуальность дел 3 дома (это и соседи, и поездки, перемещения, общения с родственниками и близким окружением, переписка, обучение. интеллектуальная сфера), всю свою энергию будете выливает на окружающих, приятелей, соседей. Управитель солярного 3 дома — Меркурий имеет негативный аспект с Нептуном, указание на недоразумения и непонимание между членами семьи, соседями, надуманные страхи, иллюзии. Старайтесь не поддаваться им и основываться на фактах, будьте более собранной — возможны потери документов, бумаг, а также проверяйте на достоверность всю поступающую информацию, так как она может быть ложной.
Ваша задача по жизни (Раху в Весах) — научиться искать компромиссы, научиться находить взаимопонимание с любым контигентом, перестать быть правой во всем, уметь уступать, научиться обходить острые углы и балансировать, следует перестать гнуть только свою линию, а, наоборот, оказываться в роли третейского судьи.
Они сами раздражаются и они вас раздражают… просто он эмоциональный дурные люди.Вам надо вести с ними не боясь а сказать то что надо сказать но без злобы… просто обясните что они не права и укажите их ошибки… мужчина тот видно пьет… они дурный люди не понимающий.вам видимо надо талисман от вредных людей носит… они не успокоятся… дама видно светловосая дурная его жена а муж пьет… только талисман вам может помочь и все.точка.
Анастасия.А все же переехать не мешало бы.Судя по вашему вопросу-рядом с вами нет мужчины-защитника.
И, поэтому любые ваши схемы поведения будут не действенны.Хамство непобедимо, увы.
У вас одна жизнь.Стоит ли держаться за стены, испытывая каждодневный стресс.Ваши жизненные силы и и энергия уходят-на кого и на что? Кроме того-именно нервная система-уязвимая часть вашего организма.
Человек не рождается для борьбы с соседями.Он должен быть счастливым.
Всего наилучшего.
Здравствуйте! У нас такая ситуация продолжается 12 лет. Сложно не реагировать. Маме своей говорила по факту молча заявление в полицию и на телефоне на диктофон записать. Очень действенно. У нас есть законы, которые не может нарушать никто. Если вас оскорбляют, если цивилизованно, то заявление в полицию. Если будете молчать, не обращать внимание, так и будет продолжаться. Удачи!
Вечер добрый! Можно просто поставить защиту

у меня в качестве разрешения ситуации сразу же и очень резко выпадает смена дома — НЕ реагировать вы на них не сможете, судя по «формуле души» вы очень тонкая, чувствительная натура, вас очень просто вывести эмоционально, вы реагируете на каждое слово, на каждый взгляд, на каждую фразу. Это не ваш недостаток, это ваша особенность, вы можете конечно начать ее прорабатывать, стараться стать жестче, более толстокожей, но это не про вас. человек не дерево — у него есть возможность менять свое местоположение, если что-то не нравится. да, наверное, это довольно кардинальный и резкий способ, но ваша жизнь, ваши нервы, ваше здоровье не стоят НИКАКИХ квадратных метров, не держитесь за них, держитесь за свой душевный комфорт и покой!
Здравствуйте! Карты показали, что словами и убеждениями вы здесь вряд ли себе поможете. У вас один выход использовать магию, с помощью которой ваши соседи очень быстро угомонятся, и будут озабочены своими возникшими проблемами, а не вами. И вам нужно поставить защиту, чтобы никто не мог причинить вам зло.Если захотите, обращайтесь в чат.
Всех вам благ!
дело в том, что у вас наступает период удач, расцвет жизни, и идет война нервов от мужчины, вы можете многое потерять из-за собственной беспечности, идет высвобождение, примирение и карты говорят, собирайтесь в путь, ведь цель уже близка, не позволяйте происшедшему с вами навсегда лишить вас желаемого. т.е. вы идете к какой -то цели, но чтобы вы шибко не зазнавались, вам дают проблемы с соседями, как нужно вести себя? бдительно, осторожно, с соседями держать  дистанцию, избегать конфликтов до последнего,