Если мужчина "завис" на сайтах знакомств, его оттуда уже не вытащить? В интернете много отзывов от девушек, женщин, которые столкнулись с такой проблемой, только вот решения никакого нет. - вопрос №1609305

Познакомились, переписывались, начали встречаться. Ему уже за 40, в разводе, подумала: вот оно, то самое. Сама знакомиться с кем-то ещё перестала, на сайт не заходила, а теперь проверила — и нашла его анкеты ещё на 4-х сайтах, и на каждый он ходит ежедневно, как на работу, выставляет новые фото, видимо, с кем-то общается. Можно осуждать меня «зачем полезла проверять», но лучше знать правду, чем оставаться в неведении. Как поступать с такими мужчинами? Прекращать общение? Он никогда уже не остановится? Он мне очень нравится, и он мне ничего не обещал, но я чувствую себя обманутой. Обидно до слёз. Не знаю, что делать.

Дополнение автора от 31.08.15 14:04:47
Никому нельзя доверять. Никому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Скорее всего у Вас появились ожидания на его счет и, когда Вы узнали про несколько аккаунтов в знакомствах, Вам стало досадно и обидно.

Вы можете у него спросить прямо, для чего ему столько анкет на сайтах знакомств, узнайте его намерения на свой счет. И если его намерения совпадут с Вашими, то можете продолжать общение.

А если нет, то лучше найдите того, кто захочет быть с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что же «мальчик» решил от жизни получать все. Как правило мужчины, чувствуя свою сексуальную несостоятельность — ведут себя подобным образом. Может когда вы потеснее познакомитесь — и тут вспыхнут чувства и он перестанет ходить по сайтам знакомств. Удачи! «И не возможное возможно, когда блеснет в дали дорожной .......»
Марина, вы никакой «правды» не знаете. Вы знаете только, что этот мужчина «за 40» имеет анкеты на нескольких сайтах и их обновляет. Всё. А дальше вы уже просто сами себе всё накручиваете, расстраиваетесь, обижаетесь, плачете и т.д.
Здравствуйте, Марина. Если человек познакомился на сайте, но продолжает их регулярно посещать и знакомиться с другими, значит он: либо еще не нашел ту, которую ищет, либо, общением и флиртом на таких сайтах самоутверждается. Это только некоторые из предположений.
Да, Вы правы, он вам ничего не обещал, а потому, стоит ли обижаться?
Ну а если такие отношения причиняют Вам дискомфорт, то стоит ли их продолжать, решать только Вам.