Если мужчина "завис" на сайтах знакомств, его оттуда уже не вытащить? В интернете много отзывов от девушек, женщин, которые столкнулись с такой проблемой, только вот решения никакого нет. - вопрос №1609305

Познакомились, переписывались, начали встречаться. Ему уже за 40, в разводе, подумала: вот оно, то самое. Сама знакомиться с кем-то ещё перестала, на сайт не заходила, а теперь проверила — и нашла его анкеты ещё на 4-х сайтах, и на каждый он ходит ежедневно, как на работу, выставляет новые фото, видимо, с кем-то общается. Можно осуждать меня «зачем полезла проверять», но лучше знать правду, чем оставаться в неведении. Как поступать с такими мужчинами? Прекращать общение? Он никогда уже не остановится? Он мне очень нравится, и он мне ничего не обещал, но я чувствую себя обманутой. Обидно до слёз. Не знаю, что делать.

Дополнение автора от 31.08.15 14:04:47
Никому нельзя доверять. Никому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Скорее всего у Вас появились ожидания на его счет и, когда Вы узнали про несколько аккаунтов в знакомствах, Вам стало досадно и обидно.

Вы можете у него спросить прямо, для чего ему столько анкет на сайтах знакомств, узнайте его намерения на свой счет. И если его намерения совпадут с Вашими, то можете продолжать общение.

А если нет, то лучше найдите того, кто захочет быть с Вами.

01.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что же «мальчик» решил от жизни получать все. Как правило мужчины, чувствуя свою сексуальную несостоятельность — ведут себя подобным образом. Может когда вы потеснее познакомитесь — и тут вспыхнут чувства и он перестанет ходить по сайтам знакомств. Удачи! «И не возможное возможно, когда блеснет в дали дорожной .......»
31.08.15
Марина, вы никакой «правды» не знаете. Вы знаете только, что этот мужчина «за 40» имеет анкеты на нескольких сайтах и их обновляет. Всё. А дальше вы уже просто сами себе всё накручиваете, расстраиваетесь, обижаетесь, плачете и т.д.
31.08.15
Здравствуйте, Марина. Если человек познакомился на сайте, но продолжает их регулярно посещать и знакомиться с другими, значит он: либо еще не нашел ту, которую ищет, либо, общением и флиртом на таких сайтах самоутверждается. Это только некоторые из предположений. 
Да, Вы правы, он вам ничего не обещал, а потому, стоит ли обижаться? 
Ну а если такие отношения причиняют Вам дискомфорт, то стоит ли их продолжать, решать только Вам.
31.08.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store