Объясните, почему мне часто снятся сны, в которых я что-то или кого-то нахожу на улице? - вопрос №1609382

Например, несколько дней назад мне приснилось, что я встретил на улице живую Флаттершай, а вчера мне приснилось, что я нашёл на улице катушку с трамвайными билетами. Такие сны про находки мне очень часто снятся. Как вы думаете, к чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это же хорошо, что вы в снах что-то или кого-то находите. Это к хорошему, к хорошим событиям, новым знакомствам и даже к выгоде.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!  Это значит, что в своей жизни Вы что-то однажды безвозвратно потеряли. Возможно, это было давно в детском возрасте, а на подсознании эта потеря все чаще дает о себе знать. Всех Вам Благ и хороших Снов!