Брак - вопрос №160939

Венец безбрачия существует? Почему я одна?

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Конечно существует, но это общее понятие, а разновидностей много.

Мало данных для Вашего  вопроса.

Лилия!

Венец безбрачия существует, но это не значит, что его носительница всегда одна. У вас не обязательно должен быть именно венец безбрачия: при многих видах негатива человек обрекается на одиночество. Без диагностики по фотографии бессмысленно рассуждать об этом. Обращайтесь — продиагностирую с пятикратной скидкой.

Счастья и уверенности в себе Вам!