неудачи - вопрос №160942

Добрый день! у нас много проблем.Я лично уже 4 мес в поисках работы-все не везет.К тому же на мне и муже кредиты.Муж тоже без работы.Никак не выйти из долговой ямы.Муж также дважды попадал в аварию.Нужно еще и штрафы платить! когда закончится черная полоса? когда я найду работу? когда найдет работу муж? нет ли на нас негатива? и еще волнует вопрос-КОГДАЖДАТЬ ПОПОЛНЕНИЯ В СЕМЬЕ? НАСТУПИТ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ В НОВОМ ГОДУ? ира(08.05.71) эдуард(24.04.67) лен.обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Здравствуйте! беременность наступит в конце 2012 года. Негатив -сглаз на Вас и проклятье на муже за аварии.

На Вас навели порчу и вес неприятности из-за этого, пришлите свои фото и я дам Вам способ самостоятельного снятия порчи.