семейные отношения - вопрос №160944

с кеи из 3 я останусь

Ответы

с первым

Здравствуйте, Екатерина!

Для более конкретного ответа, Вам нужно обратиться к экспертам в разделе Экзотерики.

Они, с помощью, Ваших и личных данных Ваших партнеров(ФИО, дата рождения и т.д.)-смогут Вам помочь.

Что касается моего мнения, знаете, если бы Вы любили первого-не появился бы второй, если бы любили второго-не появился бы третий...

Все же очень искренних чувств к одному либо из трех, я не вижу с Вашей стороны.

Может быть не один из них не является тем единственным?

Может быть у Вас все впереди и Вы еще не встретили своего человека?

Желаю Вам удачи и мудрости!

Скилкова Ирина