Помогите с толкованием вопрос о мужчине - вопрос №1609503

Любит ли загаданный мужчина девушку и возможны ли отношения в будущем? ( В настоящее время общения нет никакого, раньше были отношения)Расклад делался на старших арканах вытаскивала 3 картыизображение из вопроса
Первая карта МАГ в прямом положении, вторая карта колесница перевернутая, третья карта император в прямом положении
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я так вижу, что вероятнее всего вместе не будете, вы Маг как олицетворение желания, действия, он Император, но Император не залог чувств, он охраняет свои границы, структуры, то, что он уже достиг и имеет. И вы отвернуты друг от друга. Между вами Колесница пп — нет возможности действовать конкретно вам, и в целом нет развития, сближения между вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя задавать несколько вопросов одному раскладу. Это два разных вопроса и в раскладе нет на них ответа.