Здравствуйте,с супругой живём вместе 4 года,в этом году поженились. У нас с ней редко бывает секс. Дело в том что я ей предлагаю именно тогда,когда она устала,плохо чувствует себя. После отказа я - вопрос №1609703

недели две не предлагаю ей секс, боясь услышать упрёк и отказ. Потом снова предлагаю в неподходящий момент. Она в недовольстве, почему мы так редко занимаемся сексом.Думала, что у меня есть кто-то на стороне, поэтому я редко предлагаю. Я сказал, что после её отказа мастурбирую.Теперь она вообще меня видеть не хочет, говорит, что руки меня больше возбуждают, чем она, что ей мама рассказывала, что после такого люди разводятся. Как быть? Она разговаривать не хочет.Ещё и с работой проблемы.Всё вместе навалилось.
2 ответа

Ответы

Анатолий, здравствуйте. Вам надо найти к жене правильный подход. Сейчас сделайте небольшую паузу в разборках, переведите все юмор, сказав, что на счет маструбации преувеличили, так как хотели ее «задеть за живое». Затем начните строить отношения на новой основе, где все будет решаться с помощью обоюдного компромисса. Что именно Вам мешает предлагать ей секс, когда она не уставшая? Ведь Вы уже заранее знаете, что если она уставшая, то зачем ей предлагаете секс, провоцирую скандал? Поставьте себя на место жены, Вам бы хотелось секса, если бы Вы проработали весь день и очень устали… Вы, как мужчина, подерите момент, когда жена в хорошем расположении и отдохнувшая, так же найдите совместное увлечение, где бы ОБОИМ было интересно проводить время. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вы ранимы она вспыльчива
нужен компромис
не может быть чтобы постоянно было несовпадение.
нужно быть внимательным к своей супруге отодвигать обиду вместо нее внимание и опыт ошибок во внимание.