Какие события ждут в ближайшем году и когда? Каролина, 21.11.90, 13:30, г. Москва - вопрос №1609752

800 p

Дополнение автора от 31.08.15 20:07:19
Приветствую, уважаемые эксперты, всех оценю.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с одним королем ждет разрыв КОРОЛЬ МЕЧИ 8 ПИК 10 ПИК часто КОРОЛЬ КРЕСТИ старшие король.ВАТ ПИК у вас обида на этого королью

а с другим вас ждет любовь КОРОЛЬ ЧЕРВИ ТУЗ ЧЕРВИ 9 БУБЕН… роман встреча будет .

поездка будет с дамой  6 ПИК 6 КРЕСТИ ДАМА КРЕСТИ… это карты дороги

еще один дама вам в чем то поможет работе например ДАМА ЧЕРВИ ТУЗ БУБЕН 9 7 ЧЕРВИ

осень

СУД ТУЗ КУБКОВ 8 ЖЕЗЛОВ ТУЗ ПОСОХОВ 2 ЖЕЗЛОВ

вот это да! 2 Туза в раскладе вышло и еще 2 лучшие туза… ТУЗ КУБКОВ это исполнении желании мечты радость ну короче это часто с любовью связано… будете вместе с мужчиной
а финансах улучшения

зима

6 КУБКОВ ВСАДНИК ПОСОХОВ СОЛНЦА КОЛЕСНИЦА КОРОЛЬ КУБКОВ  а вот и он тот парень романтичный

да все будет хорошо… ждет 1 поездка в этом году… в любви повезет будете счастливая .

расклад очень позитивный нет МЕЧИ нет карты плохий а все хороший вышло .

все будет хорошо.в этом году !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали переезд, а о том, что просматривается на ауре и имеет непосредственное отношение к личной жизни, я скажу в чате. Вопрос исключительно личный.
Здравствуйте Каролина. На ближайший год у вас выходит следующее: 1.В плане работы и финансов: Новая работа вас ждет. Связанна с бумагами, общением с людьми. Работа в коллективе, офисная. Через женщину устроитесь. Она вам поможет.
С финансами будет заметное улучшение с начала года. В конце этого года у вас будут заметные траты денег. Высока вероятность дополнительного дохода.
2. В плане личной жизни: Рядом с вами вышел мужчина. Вы или уже с ним знакомы или скоро познакомитесь. Отношения будут хорошими, лёгкими. Дойдут до серьёзных.
В прошлом были отношения у вас с парнем. Обида у вас к нему вышла, недопонимание, ссоры. В начале 2017 года выйдите замуж по любви.
Ожидается поездка осенью, ситуация будет складываться немного не так
как вы хотели, омрачит ситуацию женщина старше вас с темными короткими
волосами.
События будут разные и хорошие и не очень. Парня потеряете, но в замен будет знакомство с более интересным человеком. Одна дорога впереди. До конца года съездиете. Подруга будет с вами .  Дела ваши без изменений. Будет спокойно завершаться этот год. Немного поберегите нервы. Принимайте тёплые ванны. нервы сильно напряжены!
Здравствуйте! В плане работы у Вас хорошие перспективы карьерного роста. В личной жизни расставание с прошлым, начало новых отношений. положительные эмоции, любовь и счастье,
Зимой будет встреча на катке, а следующим летом или полетите на самолете возможно куда-то в отпуск, но есть вероятность, что это будет просто полет на самолете, развлекательный,  может быт в отпуске.

Здравствуйте!

В личной жизни вышли карты Башня, Рыцарь жезлов ,2 кубков – карты показывают, что у вас были отношения и они в одночасье рухнули, не выдержали испытание на прочность, показано, что вы или уже расстались или это произойдет в ближайшем будущем. Но вы сильно не расстраивайтесь, все что ни делается в жизни, к лучшему. Весной 2016 года вас ждет очень интересное знакомство с мужчиной, которое в будущем может перерасти в семью, в крепкий союз. Новый мужчина показан темноволосым, широкоплечим, высоким, старше вас на 3-4 года. Ваши отношения показаны зажигательными, страстными, насыщенными, с сильным эмоциональным накалом, вам не будет скучно вдвоем, это уже точно …будет жарко. А молодой человек с которым вы расстались, будет пытаться вас вернуть, просить прощение и обещать золотые горы, но …вы сделаете выбор не в его пользу.

В работе, финансах вышли карты 10 пентаклей, Мир – замечательные вышли карты, они показывают, что вас ждет прекрасная карьера, прекрасные возможности в карьере. А также карты показывают, что вас ждет хорошая прибыль, т.к. 10 пенталей –карта богатства, больших денег, финансовый успех вам просто обеспечен. Также карты показывают, что вы можете выйти на новый уровень развития, профессионализма, перед вами откроются новые возможности, новые горизонты.Карты показывают, что вы сможете начать работать заграницей. И этот год важен для вас в профессиональном плане.

В здоровье вышла карта Туз пентаклей – карта показывает, что каких-либо проблем со здоровьем не предвидится, но единственное нужно немного баловать свое тело, давать ему побольше расслабляться, в меру нагружать физ.упражнениями и нагрузками, в меру давайте отдыхать, хорошо питайтесь, главное чтобы ваше тело было в тонусе.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Каролина. Основное событие предстоящего года это появление определенности в Вашей личной жизни. Будет помолвка и чуть позже свадьба. В остальном все будет крутиться вокруг этой темы. В плане работы, станет не до нее довольно скоро, но в дальнейшем сможете достаточно ярко себя проявить в карьерном росте. Кроме того, произойдет переезд, также связанный с событиями в личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
В профессиональной сфере предполагается интенсивный график, Вы востребованы и ожидайте хороших заработков. Будут моменты, когда вас намеренно попытаются втянуть в конфликт, чего желательно избежать. Вас ждет путешествие или перемена проживания в черте города.В личной жизни отношения с молодым человеком, но он показан, знакомым Вам или Вы общались с ним в общей компании.

Всего доброго!
Здравствуйте! Особо значимых перемен в жизни Каролины не будет. Предполагается не большой рост в материальном плане, новые знакомства и возможны отношения. Удачи вам!
Здравствуйте! Вы настолько разная девушка! У вас много мечт и желаний, вы пытаетесь во всем сразу разобраться и быть в разных местах! Может стоит уже остановиться и начать жить более целенаправленно и ближе к семейной жизни?!) Нету мужчины — ищите достойного! Я не вижу рядом с вами нужного вам человека! Есть негатив — снимать нада! Вообще в ближайшее время вы беретесь за какое то дело и будите им заниматься! Вероятно связано с работой! Будьте более практичной, чем поверхностной — Вам это даст больше в жизни! Удачи Вам!)
Каролина пока ехать ни куда не надо, выждите момент. Если вы сорветесь сейчас то это не оправдает ваши надежды, хотя там такое будущее… но это на данный момент иллюзия.

Eva

Здравствуйте, Каролина.
Вы сейчас немного ветренная, по моим ощущениям ищите себя. Ближайшие год принесёт Вам некоторую стабильность в работе. А осенью 2016 года Вас ожидает свадьба. Жищнь начинает кардинально меняться и Вы это чувствуете!
С уважением. Ева
В ближайший год вы будете много времени проводить на виду у других людей — друзья, знакомые и т.д. Все это будет легкое и необременительное времяпровождение.

Особое внимание уделите здоровью, поберегите себя.
Здравствуйте!
В будущем  на вопрос «будет ли помеха в будущем?» , вам выпала карта 7 чаши (перевернутая)
В делах вас ожидает успех, триумф и победа. То что вы запланировали — не откладывайте в длинный ящик, приступайте к задуманному уже сейчас, фортуна на вашей стороне.
В любовных делах эта карта означает что вы добьетесь  взаимности от человека, к которому вы не безразличны, эти отношения будут длительными, наполнены гармонией и любви.

Результат и будущее, выпала карта Королева чаши
В отношениях у вас страсть, интим, эмоциональный всплеск, в дальнейшем заключение брачного союза.  Успех, счастье и мудрый выбор.
Эта карта означает культурную и разумную женщину, которая является для вас близким человеком, женщина в возрасте, всегда вас поддержит и даст мудрый совет.
Для отношений эта карта выпадает когда рядом с вами находиться любящий мужчина, опора и поддержка.
Так же, хочу вам сказать, что эти события связаны с вашим переездом или дальней поездкой, в которой вы встретите своего избранного, ожидают вас новые встречи и знакомства, позже будет смена работы которой вы останетесь довольной и вас будут ожидать продвижения.
Любви и удачи вам, Каролина!

Здравствуйте.Процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.В работе вас ждет сложное время, вы можете потерять в доходах (материальную стабильность), не стоит ожидать повышения. Не стоит бросаться в реализацию непродуманных проектов, они могут оказаться обманом (иллюзией). Стоит приложить максимум усилий для сохранения работы.Много внимания будете уделять своим увлечениям, возможно, что попытаетесь реализовывать их вместе с кем-то, чтобы заработать денег.Помощь родных и близких, которую не стоит игнорировать.Хорошее здоровье, в потенциале успех и достаток.Совет — вспомнить о своих хобби и уделять им время. Это поможет не только справиться с трудностями. Здесь можно завести какие-то связи, новые знакомства. Возможно, даже достичь неких договоренностей, чтобы потом их использовать.
сделала вам расклад большой кельтский крест на год
сама ситуация у вас сейчас — маловато стабильности, необходимо защитить свои тылы, настало время отпустить прошлое и начать жить заново, идет рост по карьерной лестнице.
в голове у вас — творческая деятельность, вы сама — девушка с изюминкой, сейчас вам приходится с кем-то вынуждено общаться, либо совершать какие-либо вынужденные действия
в дальнейшем упущенная возможность из-за финансовых затруднений, но потом вы все равно получите неожиданную финансовую помощь, и идет победа над обстоятельствами и решительный шаг вперед, возможна поездка
что будет важным в этот год — суровые испытания, но это всего лишь испытания, которые рано или поздно проходят, скорее рано, чем поздно. и идет возрождение к новой жизни, судьбоносные перемены
в ближайшие три месяца идут новые знакомства, изобилие, возможно подготовка к торжеству, но нужно хранить молчание о своих намерениях и о своих успехах, чтобы не вызвать зависти среди людей
в течении 6 месяцев вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, не бросайте начатое на полпути, и главное — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, вы посадили семечко, теперь ждите, пока урожай созреет, ухаживайте за ним, поливайте, пропалывайте и т.д.
в течении года вам будет надежный тыл, возможны поездки, местные командировки и погоня за наживой,  но будьте бдительны, иначе на пути вы можете столкнуться с такими же людьми, и не факт, что выиграете.
в ближайшем окружении — что произойдет около вас — взаимная любовь и взаимная страсть, расцвет жизни, удача, карта брака, взаимовыгодный альянс,
что помогает — будьте бдительны, чтобы вас не втянули в конфликт, нет развития отношений, не время почивать на лаврах, т.е. если есть какие проблемы это вам только помогает, стимулирует вас для дальнейших действий
что мешает — вы надеетесь, что период борьбы заканчивается и вам будет протянута рука помощи, но карты говорят, ставьте свои интересы превыше всего и выбор из трех вариантов тоже мешает, нужно выбрать один вариант
итог года -  склонность заводить несколько романов — причина того, что предложение руки и сердца откладывается, пока все будет без изменений, работайте на перспективу, именно это приведет к успеху, и вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят соблюдать моральные принципы, вы показали себя уже хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
вот такой расклад, будут вопросы — задавайте.