добрый вечер. помогите понять, что могут означать мои сны? Мне последнее времья снятся сны с одним смыслом, мне снится, что я беременная. И потом мне... - вопрос №1609940

снятся роды, я рожаю сына… но самое главное, что я вижу плаценту и пуповину которая ещё соедена с ребёночком. Что мой сон может значить? Марина 13.11.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны могут и в реальности означать возможность беременности. Но есть и другое значение. Беременность — это зарождение какой-то новой идеи, дела, или плана. А Роды — это конечная их реализация. Ваши сны указывают, на начало нового дела, которое в будущем будет очень выгодным и успешным. Неоднократное повторение этих снов говорит о том, что у Вас не хватает смелости и уверенности взяться за него, подталкивают Вас к этому. Рожденный мальчик означает удивление и восторг. А значит Вы будете приятно удивлены положительными результатами и достигнутыми успехами.  Всех Вам Благ и хороших Снов!