Скажите пожалуста можна ли сделать проходной двойной викл чтоб одна клавиша была проходная а вторая нет??? - вопрос №1609959

Ответы

Нет, нельзя, так как сам «проходной» выключатель по сути является двойным.
Но можно поставить блок  два-три (десять) отдельных выключателей под одной крышкой…  Один из которых будет «проходной», а второй обычный…