Душа погибшего любимого кота сколько времени может находиться рядом со мной? Из за этой трагедии мир другим стал,что то погасло. Почему иногда бывает радостно как будто котейка живой, но потом тяжело? - вопрос №1609977

1500 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примите мои искренние соболезнования.Животные — это не просто наши питомцы, это члены семьи, такие же родные и любимые, и терять их очень больно.Душа животных, так же, как и душа умершего человека, будет находиться рядом с Вами до сорока дней, после чего она уйдёт в другой мир… говорят, они уходят на радугу… Если сорок дней ещё не прошло, то он рядом с Вами, видимо Вы это ощущаете и от этого Вам становится легко и радостно, но осознание того, что не можете его ощутить, прикоснуться вызывает нестерпимое чувство тоски.Он знает, что Вы его очень любили.Он Вас тоже очень любил, и очень вам за всё благодарен...
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш котик переродится обязательно в другого котика… лишь время лекарь… сейчас пока вы не отошли от этой утраты, пока никого себе не заведете… но позже обязательно заведете и не одно животное…

Добрый вечер, Лариса. Души животных обычно довольно быстро реинкарнируются, исключение те, кто нашел насильственную смерть, но и здесь не более полугода. Но в Вашем сердце котейка нашел себе укромный уголок, в котором будет жить всегда, вот и вспоминайте о нем всегда только с улыбкой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Животное будет с вами около 40 дней, все это время вы будете чувствовать его присутствие, если у него была любимая игрушка то она может двигаться сама по себе, будь то он с ней играет. Вы можете слышать как он ходит лапками. В течении этого времени вы можете с ним общаться, говорить как вы его любите, и пожелать ему удачи, говорить что там будет хорошо.
Мне жаль что вы потеряли друга, искренне жаль, так что не упустите этого времени.

Здравствуйте Лариса. Те кто привязаны к своему животному, всегда получают его душу назад. Так что присматривайтесь возможно совсем скоро вы увидите свою прелесть  в крохотном обличье.

 ну и важно эту боль отпустить не держать в себе, иначе она будет есть вас