Дата рождения: 1983-12-27 Вопрос:Меня хочет бросить жена. Полюбила другого. Прошло всего 3 недели. Завтра подаём на развод. Потом у нас 2 недели на раздумье. Удасца ли мне вернуть её любовь. За эти 2н - вопрос №1609991

недели?
1 ответ

Ответы

Руслан, отпустите что так рвется уйти из вашей жизни… вы не вещь чтобы вас бросали… Остальные вопросы  и уточнения по вашим фото обоих на платной консультации…