Дата рождения: 1960-04-04 Вопрос:Здравствуйте!На работе была незаменимым уважаемым сотрудником.Руководитель очень дорожил мной. Затем работала очень много, спала по 3-4 часа в сутки, чтобы помочь - вопрос №1610002

руководителю раскрутить компанию. Когда совсем выдохлась. устала, по работе пошли от большого переутомления сбои, так как постоянно хотела
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не единой работой живет человек, вам стоило реализовать себя в семье в муже и детях.Это для женщины.Потому и сбои.
Мудрости вам!