Здравствуйте! Я очень бы хотела, чтобы Вы мне помогли по возможности. Случай у меня слишком тяжелый. Постараюсь максимум по делу/минимум воды. Учимся вместе с парнем, висели друг у друга в друзьях - вопрос №1610020

ВКонтакте, но не общались. Написал мне, разговорились. Встретились. Пять часов гуляли, болтали, будто знакомы сто лет. После предложил заплатить за такси, я отказала, мол сама. ДУРА.Вторая встреча полный ахтунг! Был дождливый день, в кино это "чудо" не захотел идти, приехала к нему домой. На второй встрече… Стыдоба. Смотрели фильм, целовались, предложил остаться, но я уехала.В третий раз встретились, гуляли, после поехали к нему. Начал приставать, опять поцелуи, кровать, но я все это остановила с бешеным ритмом сердца и фразой "ты вообще за кого меня принимаешь"—"да ты что, ты для меня не девочка на одну ночь". Я сказала, что мы друг друга неправильно поняли, и вообще я девственница (это действительно так и мне 21 год, забыла упомянуть))) предлагал остаться на ночь, просто переночевать вместе, но я не осталась.Следующая встреча кино, предложила деньги за себя — взял. После начал говорить о том, что хочет пригласить к себе, ведь уезжает на две недели в командировку, будет скучать, но боится, что опять начну орать о морали и принципах.Поехала. Переспали. Считай тянула с этой пресловутой девственностью до 21, столько ухажеров отшила, а тут за так отдалась. Жесть.Потом я провернула одну уловку, а именно: договорились с ним встретиться, но за час до встречи у него возникли дела. Я написала ему смс, мол "а я уже представила, как он меня имеет во всех позах, но не беда поеду гулять". Через 10 минут его дела резко решились, на что я сказала, что теперь уже Я занята и освобожусь лишь через пару часов. Он был зол, но решил ждать. Приехала я к нему. Был секс, после которого меня забрали друзья. Мужчина был в недоумении, почему не осталась у него, как в первый раз. После этого он еще долго мне говорил о том, как я могла так сделать, боится теперь, что вдруг убегу опять так же неожиданно.Мы с ним теперь встречаемся. До этого все его отношения не длились больше двух недель из-за "скучности" девушек, как он говорит. Мы меж тем уже четвертый месяц вместе. Всем рассказал, что есть девушка, все в шоке, всем друзьям его я нравлюсь. Но проблема в том, что он не оказывает мне знаков внимания. Никаких! Абсолютно! Пару раз заплатил за гостиницу, и в кафе платит за меня, но я ем как мышь. Смешно.И самый ужас. Неделю назад у меня был день рождения. Ему не говорила, думала ВКонтакте увидит и сам напишет/позвонит/поздравит. Не увидел. Не долго думая, я исполнила чисто бабский трюк: сфотографировала цветы и выставила с подписью "С днем рождения меня". Он начал обрывать телефон, как так, не сказала, так стыдно ему и тд. Но работал весь день. Сказала, чтоб приезжал после работы вечером. Приехал… ни цветочка не принес. На следующее утро выпрашивал, что же мне подарить, какие цветы люблю, я сказала "не знаю, сделай мне сюрприз". Потом неделю не виделись, ибо я заболела. И вот после моей болезни встретились, сходили на выставку, поужинали, я до последнего думала, что вот-вот будет этот самый сюрприз. ФИГ. Проводил меня до самой двери и все. Перед встречей еще спросил сможет ли остаться у меня, говорю нет так как я с родителями.Что делать не знаю. Какие оправдания. Зачем было спрашивать, что мне подарить. Зачем говорить, какая я потрясающая девушка: в телефоне не лажу, сто раз в день не звоню, не вынюхиваю где он. С друзьями познакомил. Родителям про меня рассказал.И никаких подарков и знаков внимания. Хоть мишку плюшевого! Да хоть иди ромашку сорви. В день то рождения. Как-то выпалил, что его друзья не понимают, почему он не дарит мне цветы, а лишь водит по музеям и проч. Я, увы, промолчала. А надо было якобы в шутку задать встречный вопрос "и почему же".Лет ему тоже 21, но работает, и прилично зарабатывает. То есть в деньгах проблем нет.Мне сейчас не сколько обидно, сколько я в недоумении… Вчера в магазине указывала на какие-либо вещи дорогие смешные, не стоящие своих денег, на что он:"вот это я тебе и подарю на день рождения"… А под конец вечера выдал еще такую фразу: "помнишь я тебе говорил о словах, которые считаю важными и никому еще не говорил (о любви)… хочу их сейчас очень сказать тебе, но пока не могу". ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ?!? Подскажите, что со всем этим делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы сразу задали свой тон-Я САМА! Но возможен и другой вариант… молодой человек впервые увидел девушку своей мечты и изучает вас, прежде чем перейти на другой уровень в отношениях.Но что у него аналитический склад ума… это точно.
Мудрости вам.С уважением, Галина.