Другое

а что скажете по поводу финансов? - вопрос №1610082

1 ответ

Ответы

К сожалению, Вы не дали никакой информации о вас и ваших проблемах, соответственно вы вряд ли обращались к экспертам в разделе Бизнес.

Мой совет таков: Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика, где по вашим данным, эксперты рассчитают и предскажут вам ваши финансовые возможности  и ответят на другие ваши вопросы связанные с предвидением и экстрасенсорными способностями.

Пожалуйста, цените работу экспертов и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!