Здравствуйте!Была 2 месяца назад на пол головы сделана химия "Волшебный локон"после этого не могу покрасить полностью голову,там где химия краска смывается,а краситься только верх(цвет рыжий) - вопрос №1610097

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего Вы выбираете щадящую краску.
Процедура же истончила волосы, краска не может проникнуть внутрь в структуру волос. Волосы же которые отрастают хорошо принимают краску.
Есть средства способные окрасить, но лучше пощадить волосы. К тому же — однотонного яркого цвета на волосах ранее обработанных химией и на отросших сложно добиться.
Желаю красоты и здоровья.