Посоветуйте бесплатную программу (win xp/7) которая будет работать на ПК в фоновом режиме в двух режимах (красная лампочка - интернет соединение... - вопрос №1610113

разорвано, зеленая лампочка — интернет соединение подключено)

Лучший ответ по мнению автора

Недавно делал похожее, только там было звуковое оповещение. Добавил изменение иконки в трее:

СКАЧАТЬ