Дата рождения: 1966-09-02 Вопрос:Здравствуйте.Хочу поехать жить в Сочи, но муж не отпускает. Что мне делать - вопрос №1610134

день рожденье 2 сентября 1966 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит уехать и при этом уговорить мужа у вас будет много хорошего на новом месте, радоваться будете как со стороны здоровья так и со стороны финансов. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно ответить на вопрос; «Вы хотите уехать и при этом сохранить семью?»
чисто психологически видится, что вам надоел муж и вы готовы оставить его здесь, ради жизни в сочи. не удивляйтесь, если здесь найдется утешительница и вы останетесь без мужа.