Соседка по даче задовила моего любимого кота 2 августа в воскресенье днем.. Он прогрелся на солнышке, задремал наверное, а она даже не объехала его и... - вопрос №1610136

не затормозила… Как можно было задавить кота на проселочной дороге, где скорость не белее 5 км в час??? Маленькая девочка, внучка соседа. Положила на месте гибели цветы… Там была лужа крови и муж засыпал песком… Я тоже положила цветы там… А через некоторое время эти цветы переехали… Следы от машины были также как от моего котика за ворота соседей…я хотела с ними поговорить, но поздно вечером были только оскорбления… мне показалось она из за зависти задовила нашего любимого кота… я конечно ответила ей в той форме, которую это гадина заслужила… по моему ей этого оказалось мало… теперь порчи наводит… почему люди такие злые бывают? Я ведь с симпатией к ним относилась, хотя мы и не общались.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так получилось… простите её и вам воздастся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чистить вас нужно.

@ SOFIA CHERNAYA