Мне 25 , сейчас ищу работу. Мне понравился один мальчик, пригласил он меня на прогулку.Самое интересное из этого мама сделала прям концерт, когда я собиралась на свидание, стала долбать головой о - вопрос №1610139

стенку, царапать руки, насмехаться, спрашивать кого я больше люблю, говорила что я ему там от* сасала, попрыгала на нем, и зачем я вообще иду. Сейчас я общабщаюсь с этим парнем, но мама постоянно вспоминает тот день как я смешно пошла на встречу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Может пора взрослеть и это корень проблемы? Любите мать, но меньше посвящайте ее в свою личную жизнь и принимайте те решения, которые именно необходимы Вам! А прошлую ситуацию, просмотрите в своем воображении, как кинокомедию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!