Добрый день, уважаемые эксперты! Снова обращаюсь к вам за помощью. Вчера у парня моей дочери случилась беда, его зовут Павел 28.12.1990, можно ли ему... - вопрос №1610230

помочь, что будет с ним и как отразится это на нашей семье, меня зовут Ольга 22.12.1981. Заранее огромная благодарнасть!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас с ним внутренне проблем не будет, но его озабоченное состояние будет просто отдалять его от вас. Но переживать вам не стоит, так сложились обстоятельства, которые требуют его большого внимания. На вас он может как то срываться моментами, могут быть небольшие конфликты, но поверьте будет это не со зла у него. Окажите ему просто поддержку и поймите его эмоции. Он будет рассеян, могут последовать и другие мелкие проблемы, что может вогнать его в расстройство. главное при всех обстоятельствах не отстраняйте его от себя.

Удачи вам и счастья!