Дата рождения: 1982-04-15 Вопрос:я хочу узнать свое будущее - вопрос №1610231

Ответы

Изминениея в течении двух лет, не очень глабальные, сама по себе у вас судьба не идет на взрыв эмоций, нет вспышек.будет момент в судьбе где стоит себя пребороть, не поддаваться желанию.Будет потеря в доверии, знакомство, флирт, сексуальная связь, если смотреть более подробнее, то не по дате, а по фото
вы хотите общие фразы на размытый вопрос или вас беспокоит что-то конкретное?
по вашему вопросу будущее такое: будете жить, добывать пропитание, будете радоваться и плакать, болеть и выздоравливать, потом когда-нибудь умрете.
если нужно что-то знать, надо четко задавать вопрос.

✅Настасья Павловна✅