Дата рождения: 1957-08-02 Вопрос:здравствуйте! Случайно зашел на ваш сайт. Как узнать, отношусь ли я к энергетическим вампирам или наоборот, к донорам? - вопрос №1610250

Ответы

Здравствуйте!
В зависимости от обстоятельств,  можете быть и тем и тем.
Вспомните как вы себя чувствуете когда ругаетесь с кем то.Если после ссоры вам плохо и вы как выжатый лимон — значит вы донор.А если у вас наоборот после ссоры поднимается настроение — вы вампир.