Умерший отец, машина, собака, вода хлынула - вопрос №1610286

Добрый день! Мне приснилось что я со своим отцом еду на машине(машина старая типа запорожца) (отец умер 5 лет назад) с нами еще едет моя собака, за рулем никого нет но вроде бы отец управляет с заднего пассажирского сиденья, я сижу а переднем пассажирском сиденье. Отец говорит может еще одну собаку возьмем, я говорю ты что я эту ели себе взяла. Я вижу в окно реку или озеро и тут отец резко поворачивает машину туда и мы летим прямо в это озеро, я понимаю что сейчас машина начнет тонуть в полете я открываю дверь машины, но потом закрываю подумав когда приземлимся на воду весь поток хлынет через эту дверь. мы приземляемся, я открываю дверь зову собаку свою она ко мне подлетает и мы с ней выныриваем на поверхность и плывем, я держу ее на руках чтобы она не задохнулась… к чему такой сон, спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какая-то ситуация пришла в движение, медленное начало решения старой проблемы. От умершего отца Вам идет помощь. А все страхи и сомнения развеет близкий Вам, человек. Он и поможет Вам прийти к правильному обоюдному решению. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освободились или скоро освободитесь от чего-то что на вас давило.
Отец вас предупреждает что вокруг вас и вашего друга много разговоров и толков но вы вырветесь из этого круга и ваш поток унесет вас к счастью причем вы будете поддерживать своего друга видимо он слаб душевно
животные во снах это ваше тело, его желания и потребности. во сне вы о нем заботитесь. машина — символ личный целей, планов. но вы не за рулем, рулит «как бы» отец, это может говорить что вы потеряли контроль над своей жизнью, и сейчас он хоть и умер но как-то влияет на вашу жизнь. кстати. лететь в озеро — слететь в эмоции, то есть некоторая «авария» как крушения планов, но больше было эмоций (вода, тонуть и т.д.) возможно его воспитание как-то повлияло на какой-то ваш выбор или ваше поведение. но вы всё равно спаслись из этой ситуации, точнее собаку спасли… но опасность для собаки можно и как опасность для здоровья трактовать, ну и вообще угнетение тела, его потребностей, в чем-то себя защищаете от «отцовских» взглядов

@ SOFIA CHERNAYA