Здравствуйте, уважаемые эксперты. На протяжении 2-х лет мне периодически снится маленький ребенок - это девочка, иногда 8- 9 месяцев, иногда... - вопрос №1610364

полуторагодовалая. И во сне я понимаю, что это мой ребенок, она всегда появляется неожиданно и так тянется ко мне, я чувствую, что она меня так любит… Я не понимаю эти сны, помогите мне, подскажите, что может это значить, ведь снится мне она неоднократно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам снится Ваш не рожденный ребенок, либо абортированный, либо еще не родился, но в будущем также хочет быть с Вами. Вы не указали возраст, но вполне возможно, что у Вас еще будет дочка. Об этом и сны. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон вы можете интерпретировать только сами, опираясь на ваши внутренние ощущения. Если хотите, могу помочь в этом. Пишите в личку.
Людмил, Вам сниться Ваш будущий ребенок. который не родился, таким образом, она предостерегает Вас от опасности.
вам нужно начать какое то новое дело… новая реализация себя…
Это вам напоминание из прошлой вашей жизни. Возможно какая-то ошибка была, нереализованность планов и т.п. Поэтому вам это снится. Это кармические сны.
дети во снах это внутренний ребенок. ваша детская часть. сны показывают, что вашему внутреннему ребенку нужна забота и внимание. представьте, что вы ребенок — чтобы вы хотели сделать. сводите себя в те места, где вам радостно, легко и свободно. делайте вещи, которые могут казаться чепухой, но которые вас радуют… вам нужно расслабиться, отпустить своего внутреннего ребенка.. в конце концов возможно это ваше желание иметь ребенка так проигрывается…