Добрый день. Хотела бы знать, выйду ли я замуж , когда, и счастлив будет брак? Эльза. 22 декабря 1978 г. Абхазия. г. Ткварчал. - вопрос №1610379

Ответы

У вас уже должно было быть по судьбе замужество, лет 5 назад причем.
Есть признаки негатива наведенного женщиной младше вас. Вы ее знаете, замужняя, есть ребенок. Темная шатенка.
Здравствуйте.
Замуж выйдите в 2016-2017гг.