Здравствуйте уважаемые эксперты. Знаю что Александр 2.04.93 г. встречается с девушкой старше его . Действительно он испытывает к ней какие то чувства или не стоит волноваться ? - вопрос №1610407

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет повода для беспокойств. Отношения несерьезные, просто много интересов совпадает. Больше дружба. Всех Вам Благ!