Добрый день, я недавно похоронила своего жениха -это большое горе для меня. Он мне не сниться а я очень хочу поговорить, увидеться с ним. Скажите как... - вопрос №1610460

лучше написать ему письмо и положить на могилу или правильнее приехать и на могиле с ним поговорить?!

Ответы

Примите мои искренние соболезнования. Раз не снится, значит пока не время. Приснится позже. Вы можете поговорить с ним у его могилы. Он будет вас слышать.
Есть возможность вам помочь. Напишите мне в чат