Мнение психолога - вопрос №1610467

С детства меня родители били в целях воспитания до 8 класса. До сегодняшнего момента все было прекрасно, я не виню своих родителей. И вот вчера ко мне пришло воспоминание из детства. Я лет в 5 играла у соседского мальчика дома, вдруг мне захотелось чтобы меня побили по попе и я его попросила чтобы он меня побил. Дело в том, что когда он меня бил, мне нравилось и я немного возбуждалась. И я его просила об этом не один раз. Прошло несколько лет мне теперь 18 я садомазо не увлекаюсь. Просто интересно какие вообще идут последствия после такого поведения ребенка, если у меня все обошлось?
И почему мне так хотелось чтобы меня ударили по попе?

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, здравствуйте. Вы не зацикливайтесь на том, что было. То, что было, то прошло! Вы таким способом привлекали внимание парня. Главное, что сейчас все нормально. Ставьте цели на будущее, зная чего Вы хотите и эффективно действуйте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, Вы поторопились поставить точку. Но ведь Вам всего лишь 18-ть… Кто знает, что Вы испытаете, когда горячо любимый человек шлепнет Вас ощутимо по попке?