Мизамбаева Жанель 24.01.1984г. м/у 18.00 и 19.00. Время Перепробовала все для того, чтобы забыть человека, которого до сих пор люблю, но ничто не помогает, живу, как на вулкане. - вопрос №1610469

День нормально, два дня все плачет внутри… в общем схожу с ума и очень устала от всего этого(((((((((( подскажите как вытащить себя из этого ада и просто придти хотя бы к стабильности мыслей только о себе, а не о нем? Но внутри что-то подсказывает, что мы будем вместе, до самого конца!

Ответы

Овторот или отстуда вам поможет.
Методы НЛП очень действенны в такой ситуации.