Уважаемые эксперты! Когда состоится разговор после крупной ссоры? Кто будет инициатором? На каких тонах он пройдет и чем закончится? Валерий, 18.11.1983, Ирина, 16.12.1971 - вопрос №1610481

Встреча после ссоры
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Инициатор Ирина. Общение будет натянутое. Кое о чём договоритесь.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча и разговор будет до Нового года, но пройдёт он в негативном ключе… Хотя конечно всё можно изменить
Встретитесь в конце октября. Разговор будет натянутым, с взаимными претензиями друг к другу.
Хотя, конечно, здесь видна возможность изменений.
ближе к середине сентября. Инициатором конечно же будет Ирина, хотя ей конечно ж очень хочется  что бы был Валерий.

@ SOFIA CHERNAYA