Человек не возвращает долг. Вернет ли деньги он мне в течении 6 месяцев. - вопрос №1610492

уже 4 года это длится… Сможет ли он причинить ещё вред мне? Были ли у него другие плохие поступки в прошлом? я Жанна 17.11.1977 он Виталий Викторович 31.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вред причинить может. Человек он темный, душа темная и алчная у него, через совесть он легко переступает, даже ради сиюминутной выгоды.
В прошлом у него было два серьезных плохих поступка. И оба связаны с женщинами, мужчин он хоть в какой-то степени побаивается. А вот на женщин плюет с высокой колокольни, женоненавистник. Первый раз он тоже на деньги обманул свою дальнюю знакомую. Светлую шатенку вижу, полноватого телосложения. Второй раз обещание не сдержал, очень важное для того человека. Да и связи у него имеются в определенных кругах.
Я бы вам защиту посоветовала от него поставить, сильную и эффективную.
И деньги тоже можно вернуть. Есть способы.