Отношения. Станислав 05.07.1985 Анна 16.06.1985 - вопрос №1610531

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Отношения ваши очень сложные. Мужчина запутался в своих действиях сейчас, он сам не понимает чего он хочет. Терять вас он не намерен, но и делать что то так же нет желания, болтается только по сторонам. Вообще ваши отношения пока не будут заканчиваться в ближайшее время, много проблем нерешенных еще висит.

Удачи вам и счастья!