После развода 3 года одна,не могу встретить мужчину для серьезных отношений.Произойдет ли встреча и в какие сроки?Спасибо! - вопрос №1610535

23.03.1979 г.р. 5:00, Нижегородская обл., г.Павлово

Ответы

Ирина. здравствуйте, если  по настоящему анализировать Ваш вопрос — это анализ гороскопа делать нужно — всего.

Если так ради любопытства- то с июля 2016 года,

а замужество — 2000, 2003-2004,

 а в 2012-2013  дочь не родилась?

 если у вас сбой в ментальном теле, то мужчин не будете иметь пока не наведете порядок в своих тонких телах. И астрология тут не при чем.