Неделю назад во дворе работала с амброзией. Уже неделю слезятся глаза, есть насморк, болит горло и бросает в жар, но температуры нет. Поднялось... - вопрос №1610575

давление, кидает со стороны в сторону. Была у врача, приписали алерон и все. Достаточно ли этого лекарства для того чтобы вылечиться и улучшилось самочувствие?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это хорошее современное антигистаминное средство последнего поколения. Его применения должно хватать для ликвидации последствий аллергической реакции.