Здравствуйте. Во сне я со стороны наблюдала такую картину. Я подхожу к любимому , а он толкает меня обеими руками в грудную клетку, резко , как во... - вопрос №1610644

время драки. Что это значит, расшифруйте пожалуйста! Заранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не совсем относится к личным отношениям. У Вас перекрыта жизненно-важная чакра Анахата, расположенная в области груди и сердца и отвечающая за любовь, душевные переживания и сердечные дела. Это значит, что в отношениях могут появиться разногласия и непонимание. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон очень красноречив.Этот человек причиняет вам боль, заставляет страдать.Вы вообще склонны видеть пророческие сны.наделены интуицией и проницательностью.
возможно этот человек какую-то вам боль причинил, но вы это наблюдаете со стороны, значит нет сильной чувствительности… вообще символически это могла быть любая негативная мысль, которая вас днем задела или оттолкнула