Ребенку 2 года 5 мес. Оформляем карту в дет.сад. Педиатру не понравилась реакция манту. В 1 год 14 мм. В 2 года 12 мм. На месте Бцж рубчик. - вопрос №1610662

1 ответ

Ответы

Не знаю Марина что не понравилось вашему педиатру в пробе Манту. Нет никакого повода для беспокойства в плане того, что говорит об инфицированности туберкулезом или для назначения консультации фтизиатром.

Спасибо за оценку ответа.