К чему готовиться... - вопрос №161068

Здравствуйте! Я девушка, мне 25 лет. В браке уже полгода. Вот уже 4й день меня мучает усталость, слабость, тошнит после приема пищи(но рвоты нет) температура тела за день от 36.6 до 37.4. На простуду это не похоже, горло не болит и насморка нет. Понимаю что так сложно сказать из-за чего это может быть. Но мне хотя бы примерно, чтобы понятьк чему готовиться. Заранее спасибо!

Ответы

Не то что сложно, а просто невозможно сказать. Вам следует показаться участковому терапевту.