Помогите мне пожалуста вернуть мне мою любимую - вопрос №1610767

Ответы

Здравствуйте Евгений! Никто вам в этом не поможет увы!( все зависит только от вас! Если этот человек вам дан богом чтоб пройти по жизни вместе с вами то она либо сама вернется либо вы должны сделать все чтоб вернуть её! Если вы действительно чувствуете что она ваш спутник по жизни! И действительно но ли она вам нужна! Или это просто чувство собственности что вы потеряли человека который дал вам много в этой жизни! Подумайте над этим!