Прага

добрый день, муж подал на развод, первое заседание 07.09, сегодня я узнала, что 31.08 он взял в банке кредит на 1200000, недвижимость планирует покупать после расторжения брака, есть ли способы защити - вопрос №1610792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Обратите внимание, когда муж подал заявление на развод, и когда взял кредит. Заявление подавалось раньше, т.е. муж уже хотел сказать этим, что не хочет проживать вместе и вести общее хозяйство. И тем не менее, находясь в браке, берёт денежную сумму в банке. Выход один — добиваться признания, что кредит муж брал на личные нужды и кредит является его личным.

Удачи!

Не забудьте выбрать «Лучший ответ»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Требовать признать кредит его личным.