Воронежская область

"Организует разработку и согласование с ДМИК ЦА макетов печатных рекламно-информационных материалов через систему ДАМ" Как расшифровывается ДМИК ЦА и ДАМ? - вопрос №1610800

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Система ДАМ или вернее DAM (digital asset management) это система корпоративного ПО позволяющая в частности производить и отслеживать электронный документооборот внутри компании. (удобная вещь, я вам скажу) В частности например: Директор издал приказ и не вставая с кресла отправил секретарю, она произвела регистрацию и направила в бухгалтерию, бухгалтер ознакомился и отправил в отдел х тому кого этот приказ касался. Согласно этому распоряжению сотрудник отдела х должен выполнить действия за исполнением которых должен следить помощник бухгалтера. Таким образом можно настроить чтобы приказ, произведенные с ним и на его основании видели например директор, глав бух, помощник бухгалтера и собственно сотрудник отдела одновременно — все, остальным знать об этом не обязательно. Таким образом например директор может так же не вставая с кресла увидеть, ознакомился глав бух с приказом или нет, или когда сотрудник отдела приступил к выполнению задачи.
 ЦА судя по всему — Целевая Аудитория. А вот, что такое ДМИК увы не скажу, не знаю.