Здравствуйте, уважаемые эксперты!.. как ко мне относится мой начальник? Чувствую не простые взгляды от него в свою сторону .Наталья 25.03.77, Евгений 30.04.80 - вопрос №1610808

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Относится к вам как начальник к подчиненной, на вопрос вам выпала карта Король мечей. Чувств здесь никаких нет, чисто рабочие отношения.